Органы управления
Администрация Общая информация Сведения о полномочиях органа местного самоуправления Структура Отчеты Информация о проверках Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров администрации города и ее структурных подразделений Глава Дума Общая информация Структура Думы Председатель, заместитель председателя Думы Избирательные округа Обращения Документы Повестки Публичные слушания Молодежный парламент Кадры Планы работы Осуществление закупочной деятельности Архив решений Думы КСП Общая информация Стандарты Деятельность Кадры Информация о проведенных контрольных мероприятиях в 2024 году Информация о проведенных контрольных мероприятиях в 2023 году Информация о проведенных контрольных мероприятиях в 2022 году ТИК Подведомственные организации Кунгурское городское муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" Муниципальное автономное учреждение "Культурно-деловой центр" Муниципальное автономное учреждение "Центр инвестиций и развития бизнеса" Муниципальное автономное учреждение «Молодежный ресурсный центр» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр эксплуатации зданий» Муниципальное казенное учреждение "Центр бухгалтерского учета" Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство Комсомольское" Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство Троельжанское" Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство Шадейское" Муниципальное унитарное предприятие "Кунгурское пассажирское автотранспортное предприятие" Муниципальное унитарное предприятие «Кунгурстройзаказчик» Перечень территориальных отделений органа местного самоуправления Поисково-спасательная служба Кунгурского муниципального округа Учреждения культуры Учреждения образования Учреждения спорта Центр общественной безопасности Кадры Муниципальная служба Сведения о доходах Лучший муниципальный служащий Пермского края Обращения График приема граждан Работа с обращениями граждан Сведения по работе с обращениями граждан Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа
Деятельность
Городское хозяйство Информация о твердых коммунальных отходах Общая информация Городское хозяйство Информация о зеленых насаждениях Конкурсы Вопрос-ответ Информация УЖКХ Государственные услуги Градостроительство Градостроительство Объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) Предоставление разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Предоставление разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства Схема размещения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями Уведомления о начале действий по образованию земельных участков под многоквартирными домами Генеральный план Кунгурского муниципального округа Местные нормативы градостроительного проектирования Кунгурского муниципального округа Правила землепользования и застройки Кунгурского муниципального округа Проекты планировки и межевания территории Кунгурского муниципального округа Проекты планировки и межевания территории Кунгурского муниципального района Об изученности природных и техногенных условий Реклама Публичные слушания, общественные обсуждения ИСОГД: Уведомления о демонтаже Нестационарные торговые объекты Дорожная деятельность Дорожная деятельность Реестр парковок ЗАГС ЗАГС Земельные отношения Аукционы по продаже земельных участков Земельные отношения Земля многодетным семьям Информация о предварительном согласовании Информация о предоставлении земельных участков Информация о предоставлении земельных участков военнослужащим, лицам, заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войска Информация о предоставлении земельных участков инвалидам Информация о предоставлении земельных участков медицинским работникам и работникам образования Информация о проведении работ по выявлению правообладателей Информация о публичных сервитутах Комплексные кадастровые работы Пресс-релизы Управления Росреестра по Пермскому краю Формы договоров Имущество Аукционы Бесхозяйное имущество Имущественная поддержка МСП Муниципальное имущество Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Управление имущественных и земельных отношений Инвесторам Инвесторам Инвестиционные площадки и предложения Концессионные соглашения Нормативно-правовая база Отчет о реализации плана создания инвестиционных объектов План создания инвестиционных объектов Кадровый потенциал Совет по улучшению инвестиционного климата Меры поддержки инвесторам Укрупненный инвестиционный проект КДН График приема граждан Отдел по защите прав несовершеннолетних администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края Службы помощи детям и родителям Функции и задачи отдела Безопасное детство Кунгурская городская прокуратура График приема граждан Информация Новости Нормативные правовые акты О прокуратуре Правовой ликбез Муниципальный контроль Муниципальный контроль Муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Муниципальный контроль в сфере благоустройства Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве Муниципальный лесной контроль Полезная информация Административные регламенты Проекты административных регламентов Жилищный контроль Земельный контроль Сплошная инвентаризация земельных участков Досудебное обжалование Общественная безопасность Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей Профилактика правонарушений Профилактика терроризма Отдел МВД России "Кунгурский" График приема граждан Новости Памятки для граждан Пресс-релизы Безопасность дорожного движения Общественный совет Участковые Нормативные акты Правовое просвещение Правовое просвещение Социальная политика Год семьи 2024 Здравоохранение Культура Молодежь Национальные проекты Охрана труда Проект "Школа пилотов. Новые крылья" Социальная защита населения Социально-ориентированные некоммерческие организации Социальное развитие Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений Укрепление общественного здоровья Демографическая политика Доступная среда Строительство и ЖКХ Аварийный жилищный фонд Вывоз ТКО Информация УЖКХ Инфраструктура Капитальный ремонт Руководство по созданию ТСЖ и ТОС Энергосбережение и энергоэффективность Услуги по передаче тепловой энергии Финансы Бюджет для граждан Информация о мониторинге достижения результатов предоставления субсидий Оценка эффективности налоговых расходов Сведения о предоставленных организациям, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджет Кунгурского муниципального округа Финансовая грамотность Экология Акция Дней защиты от экологической опасности Информация о состоянии окружающей среды Кунгурские городские леса Нормативно-правовые акты в сфере экологии Общественные обсуждения о планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности Особо охраняемые природные территории местного значения Охотничьи ресурсы и охотничьи угодья Полезная информация Экологические новости Экономика Инвестиции и развитие конкуренции Комплексный план развития Кунгурского муниципального округа Пермского края с 2022 по 2030 годы Малое и среднее предпринимательство Межведомственная комиссия по предотвращению социальной напряженности Оценка регулирующего воздействия Прогноз социально-экономического развития Кунгурского муниципального округа Пермского края Производство Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Кунгурского муниципального округа и фактических расходах на оплату их труда Сельское хозяйство Социально-экономическое развитие Торговая деятельность
Округ
История История города Памятные даты (день рождения Района) Новости География Символика Герб и флаг Как добраться до Кунгура Туризм Ассоциация малых туристских городов Аудиогид по Кунгуру Великий чайный путь Гостиницы Достопримечательности Кафе и рестораны Кунгурское купечество Музеи Обязательная регистрация уведомлений о туристском мероприятии Отдых Палаточный лагерь Памятники архитектуры Перечень брендовых туристских маршрутов Пермского края Поляки в Кунгуре Туристические фирмы Туристский информационный центр Федерация воздухоплавания Небесная ярмарка Для желающих отправиться в полет Информация для пилотов История фестиваля Конкурсы Контактная информация для пилотов Культурная программа фестиваля Новости Пилоты Порядок подачи заявок Пресс-центр Программа соревнований Результаты соревнований Сверхлегкая авиация Слет социальных предпринимателей Спонсоры Спортивная дирекция Справочное бюро Почетные граждане города Кунгура Андреевский Николай Ефимович Бартов Борис Степанович Высоцкая Татьяна Михайловна Грибушин Михаил Иванович Губкин Алексей Семенович Кузнецов Александр Григорьевич Кузнецов Григорий Кириллович Лукин Вячеслав Семенович Мейер Яков Андреевич Попов Николай Иванович Скурский Федор Федорович Степанов Геннадий Леонидович Яцкевич Петр Николаевич Почетные граждане Кунгурского муниципального района Сергачев Герман Пантелеевич Луценко Василий Григорьевич Лысанов Вадим Иванович Култышев Иван Петрович Юшков Юрий Александрович Решетников Анатолий Александрович Кирякова Раиса Александровна Белугин Николай Николаевич Горбунов Виктор Иванович Батраков Владимир Николаевич Тиунов Валентин Алексеевич Корнилов Николай Александрович Курников Владимир Дмитриевич Самарин Александр Николаевич Муллануров Наиль Гирфанович Для жителей Памятки для жителей Защита прав потребителей Нотариусы в городе Кунгуре Фотогалерея
Общество
Общественные организации Общественные организации КУНГУРСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ (Кунгурская МО ВОС) КУНГУРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ» Культура Культура Учреждения культуры Образование Образование Дошкольные образовательные организации Общее образование Учебные заведения среднего профессионального образования Дополнительное образование Сетевой IT-университет МАУ «ЦППМиСП» Молодежь Спорт Спорт Учреждения Федерации Транспорт СМИ Печатные СМИ Радио и ТВ ТОС Списки кандидатов в присяжные заседатели Религия в Кунгуре Религия в Кунгуре Свято-Никольский Приход г.Кунгура Пермской области Пермской Епархии Русской Православной Церкви Православный Приход храма в честь Преображения Господня г.Кунгура Пермского края Православный Приход храма в честь Тихвинской иконы Божиией Матери г.Кунгура Местная религиозная организация православный Приход храма Всех Святых г.Кунгура «Кунгурский Иоанно-Предтеченский женский монастырь Пермской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» Мусульманская религиозная организация «Кунгурский Мухтасибат Пермского Муфтията ЦДУМ России» Местная мусульманская религиозная организация «Махалля г.Кунгура Пермского Муфтията» Ритуальные услуги Фонд «Защитники Отечества»
Поселения
Голдыревское сельское поселение Градостроительство Муниципальные целевые программы Нормативные правовые акты Ергачинское сельское поселение Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Зарубинское сельское поселение Градостроительство Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Полномочия органов местного самоуправления по решению вопросов месного значения Калининское сельское поселение Нормативные правовые акты Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на 2017-2026 годы Комсомольское сельское поселение Аукционы Градостроительство Муниципальные целевые программы Нормативные правовые акты О поселении Кунгурский район Нормативные правовые акты Перечень утвержденных административных регламентов Кыласовское сельское поселение Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Реестр муниципального имущества Ленское сельское поселение Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Реестр муниципальных услуг Мазунинское сельское поселение Административные регламенты Аукционы, торги Бюджет для граждан Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Моховское сельское поселение Муниципальные программы Население Нормативные правовые акты Продажа муниципального имущества Насадское сельское поселение Административные регламенты Бюджет для граждан Градостроительство Муниципальное имущество Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Неволинское сельское поселение Административные регламенты Бюджет для граждан Градостроительство Муниципальные целевые программы Нормативные правовые акты Реестр имущества Плехановское сельское поселение Градостроительство Население Нормативные правовые акты Целевые программы и проекты Сергинское сельское поселение Аукционы Муниципальное имущество Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Троельжанское сельское поселение Градостроительство Муниципальные целевые программы Нормативно-правовые акты Усть-Турское сельское поселение Бюджет для граждан Градостроительство Муниципальное имущество Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Продажа муниципального имущества Филипповское сельское поселение Муниципальные целевые программы Нормативные правовые акты Шадейское сельское поселение Бюджет для граждан Градостроительство Земельные торги Муниципальное имущество Муниципальные целевые программы Население Нормативные правовые акты Утвержденные административные регламенты
Проекты и программы
Жилищные программы Инициативное бюджетирование Конкурсный отбор проектов 2024 Конкурсный отбор проектов 2023 Конкурсный отбор проектов 2022 Конкурсный отбор проектов 2021 Конкурсный отбор проектов 2019 Конкурсный отбор проектов 2018 Конкурсный отбор проектов 2017 Методика Благоустройство округа Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений Градостроительная деятельность Жилищная политика и комфортное проживание граждан Информационная и внутренняя политика Образование Общественная безопасность Организация дорожной деятельности и обеспечение безопасности дорожного движения Поддержка агропромышленного комплекса и предпринимательства Развитие ЖКХ и инфраструктуры Развитие внутреннего и въездного туризма Развитие культуры Развитие молодежной политики Развитие физкультуры и спорта Управление имуществом Национальные проекты Общественное обсуждение Программы Кунгурского округа Благоустройство округа Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений Градостроительная деятельность Жилищная политика и комфортное проживание граждан Информационная и внутренняя политика Образование Общественная безопасность Организация дорожной деятельности и обеспечение безопасности дорожного движения Поддержка агропромышленного комплекса и предпринимательства Развитие ЖКХ и инфраструктуры Развитие внутреннего и въездного туризма Развитие культуры Развитие молодежной политики Развитие физкультуры и спорта Управление имуществом Программы Кунгурского района Программы города Кунгура Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактика терроризма Жилищная политика и комфортное проживание граждан Культура города Кунгура Кунгур в спорте Осуществление мер по гражданской обороне, пожарной безопасности и защите от чрезвычайных ситуаций Профилактика правонарушений на территории города Кунгура Развитие инфраструктуры и благоустройство города Развитие молодежной политики Развитие системы образования города Кунгура Территориальное развитие Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018-2022 годы Экономическое развитие на территории города Кунгура Реализация муниципальных программ Отчеты за 2022 год Отчеты за 2021 год Отчеты за 2020 год Отчеты за 2019 год Отчеты за 2018 год Отчеты за 2017 год Отчеты за 2016 год Отчеты за 2015 год Самообложение Формирование комфортной городской среды Муниципальные программы Демография Муниципальная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Кунгурского муниципального округа Пермского края Муниципальная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Кунгура
Противодействие коррупции
Противодействие коррупции Противодействие коррупции Сведения о доходах Нормативные правовые акты Муниципальные правовые акты по вопросам противодействия коррупции Муниципальные правовые акты по вопросам противодействия коррупции Думы Кунгурского муниципального округа Пермского края Муниципальные правовые акты по вопросам противодействия коррупции Контрольно-счетной палаты Кунгурского муниципального округа Пермского края Постановления Правительства РФ Региональное законодательство Указы Президента РФ Федеральное законодательство Антикоррупционная экспертиза Антикоррупционная экспертиза Методические материалы Методические материалы Формы документов для заполнения Формы документов для заполнения Противодействие коррупции в подведомственных организациях Информация о реализации мероприятий Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции Комиссия по соблюдению требований Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Информация о реализации мероприятий Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции Памятка для граждан Информация об антикоррупционной профилактической работе
Вернуться к списку
Округ
Перечень избирательных участков, участков референдума и их границы на территории Кунгурского муниципального округа

ПЕРЕЧЕНЬ

избирательных участков, участков референдума и их границы

на территории Кунгурского муниципального округа Пермского края

 

№ п/п

Номер избирательного участка

Границы избирательного участка

(описание)

Адрес местонахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования

Телефон УИК

1.

1901

часть города Кунгура: ул.Буровиков, ул.Вишневая, ул.Газеты Искра (д.1-15 - все дома, 17а, 22, 24, 30), ул.Космонавтов (д.1-10а - все дома), ул.Магистральная, ул.Малая (д.1-4з - все дома), ул.Многодетная, ул.Молодежная, ул.Нефтяников (д.1-6 - все дома), ул.Овражная, ул.Поселок Алебастровый, ул.Рябиновая, ул.Семейная, ул.Сиреневая, ул.Яблоневая, тер.СНТ №22.

г.Кунгур, ул.Космонавтов, д.12 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 им.В.Ф.Маргелова»)

8(34271) 7-11-12

(доб.123)

2.

1902

часть города Кунгура: ул.Газеты Искра (д.17, 29, 31-90 - все дома), пр-д Газеты Искра, ул.Гипсовая, ул.Горная, ул.Космонавтов (д.11-49 - все дома), ул.Малая (д.5-18 - все дома), ул.Моховая, пер.Моховой, ул.Нефтяников (д.8-97 - все дома), ул.Прикамская, ул.Российская, ул.Солнечная, ул.Шоссейная.

г.Кунгур, ул.Газеты Искра, д.25 (МБУК «Центр досуга «Нагорный»)

8(34271) 6-15-46

3.

1903

часть города Кунгура: ул.Степана Разина (д.85а, 87, 224, 226), ул.Строителей, ул.Сылвенская (д.9-25 - нечет.ст.), пер.Сылвенский, ул.Усть-Иренская.

г.Кунгур, ул.Карла Маркса, д.16 (МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей «ДАР»)

8(34271) 7-10-72

(доб.140)

4.

1904

часть города Кунгура: ул.Бочкарева (д.230, 232, 232а), ул.Горького (д.1-5 - нечет.ст., 6-36 – чет.ст.), пер.Игнатьевский, ул.Ириловская Набережная, пер.Ириловский, ул.Кирсановой (д.89-131 - нечет.ст., 134-144 - чет.ст.), ул.Коротаева, ул.Плехановская, ул.Плехановский тракт, ул.Полетаевская, пер.Полетаевский, ул.Прорывная (д.67-93 - нечет.ст., 104-122 - чет.ст.), пер.Прорывной, ул.Сылвенская (д.2а, 4, 29-41 - нечет.ст.), ул.Усть-Шаквинская, ул.Черепанова, ул.Шаквинская, пер.Шаквинский.

г.Кунгур, ул.Полетаевская, д.2 (ГБПОУ «Кунгурский колледж агротехнологий и управления»)

8(34271) 2-79-35

5.

1905

часть города Кунгура: ул.Голованова (д.127, 129-165 - все дома), ул.Гребнева (д.139, 141-153а - нечет.ст.), ул.Ильина (д.2-43 - все дома), пер.Ильина, ул.Мамонтова (д.37-71 - нечет.ст., 44-56 - чет.ст.), ул.Просвещения (д.13-49а - все дома), ул.Ситникова (д.98, 100), ул.Степана Разина (д.77-83г - нечет.ст., 196-222 - чет.ст.).

г.Кунгур, ул.Просвещения, д.12 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»)

8(34271) 2-70-71

8(34271) 2-73-78

6.

1906

часть города Кунгура: ул.Березовая, ул.Березовский тракт, ул.Бочкарева (д.172-228 - чет.ст., 229-277 - нечет.ст.), ул.Горького (д.2, 2а, 4), ул.Гребнева (д.131-137а - нечет.ст., 139а, 139в, 258-286а - чет.ст.), ул.Дачная, ул.Детская (д.59-107а - все дома), ул.Ильина (д.45-58 - все дома), ул.Карьерная, ул.Кирсановой (д.67-87 - нечет.ст., 100-132 - чет.ст.), ул.Криулинская, ул.Мамонтова (д.60а-66 - чет.ст., 73а-83 - нечет.ст.), пер.Машзаводской, пер.Машиностроителей, ул.Нагорная, пер.Обувщиков, ул.Почтовая, ул.Прорывная (д.49-65 - нечет.ст., 90-102 - чет.ст.), ул.Степная, ул.Сылвенская (д.4а-10 - чет.ст.), ул.Учхоз СХТ.

г.Кунгур, ул.Полетаевская, д.2 (ГБПОУ «Кунгурский колледж агротехнологий и управления»)

8(34271) 2-79-35

7.

1907

часть города Кунгура: ул.Бочкарева (д.137-225 – нечет.ст., 138-170 - чет.ст.), ул.Голованова (д.108-128 - чет.ст.), ул.Гребнева (д.89-127а - нечет.ст., 222-254 – чет.ст.), ул.Детская (д.44-50 - чет.ст., 55, 55а, 57, 109-113 - нечет.ст.), ул.Коммуны (д.54-76 - чет.ст., 87-117б - нечет.ст.), ул.Красноармейская (д.45-91 - нечет.ст.), ул.Мамонтова (д.58а), ул.Матросская (д.19-65 - нечет.ст., 40-74 – нечет.ст., 76, 76а, 78), ул.Труда (д.67, 69, 71-96 - все дома).

г.Кунгур, ул.Голованова, д.106 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»)

8(34271) 3-67-25

8.

1908

часть города Кунгура: ул.Бочкарева (д.130-134 - чет.ст., 135, 136), ул.Воровского (д.1а-5 - нечет.ст.), ул.Гагарина (д.11-87 - нечет.ст.), ул.Голованова (д.89а-125а - нечет.ст.), ул.Гребнева (д.83, 85, 204-220 - чет.ст.), ул.Кирсановой (д.43а-65 - нечет.ст., 94-98 - чет.ст.), ул.Коммуны (д.48а-52 - чет.ст.), ул.Красноармейская (д.7-43 – нечет.ст., 12-84 - чет.ст.), ул.Матросская (д.14-38 - чет.ст., 74а), ул.Ситникова (д.51, 53, 64-74 - чет.ст.), ул.Степана Разина (д.49, 51, 57, 174-188 - чет.ст.).

г.Кунгур, ул.Голованова, д.106 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»)

8(34271) 3-67-27

9.

1909

часть города Кунгура: ул.Бочкарева (д.68-128а - чет.ст., 123-133 – нечет.ст.), ул.Воровского (д.7-147 - нечет.ст.), ул.Гагарина (д.14-84а - чет.ст., 89), ул.Голованова (д.83, 87, 98-102а - чет.ст.), ул.Гребнева (д.71-79 - нечет.ст., 158-202 - чет.ст.), ул.Кирсановой (д.35-43 - нечет.ст., 70-92 - чет.ст.), ул.Прорывная (д.39-45а - нечет.ст., 76-88ж - чет.ст.), ул.Ситникова (д.47, 54, 56, 60), ул.Степана Разина (д.41-45 - нечет.ст., 59, 162-172 - чет.ст.), ул.Уральская (д.5, 7-112а - все дома).

г.Кунгур, ул.Воровского, д.35 (ГБПОУ «Кунгурский колледж агротехнологий и управления»)

8(34271) 3-60-07

10.

1910

часть города Кунгура: ул.Детская (д.49), ул.Коммуны (д.34, 51), ул.Ситникова (д.57, 67, 73, 76-88 - чет.ст.), ул.Степана Разина (д.63), ул.Труда (д.44, 46, 53-65 – нечет.ст., 60, 60а, 67а, 67б, 70).

г.Кунгур, ул.Матросская, д.15 (ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1», корпус 3)

8(34271) 6-47-03

11.

1911

часть города Кунгура: ул.Детская (д.37, 40, 41, 45, 47), ул.Карла Маркса (д.12-30 - чет.ст., 43-45 - нечет.ст.), ул.Коммуны (д.24, 47-49а - нечет.ст.), ул.Ленина (д.62-78 - чет.ст., 71), ул.Мамонтова (д.27-31 - нечет.ст.), ул.Просвещения (д.10), ул.Труда (д.16-26 – чет.ст., 19-27 – нечет.ст., 35, 40, 43-47 - нечет.ст.).

г.Кунгур, ул.Карла Маркса, д.16 (МАУК «Дворец культуры машиностроителей»)

8(34271) 6-46-80

(доб.5)

12.

1912

часть города Кунгура: ул.Детская (д.1-7 - нечет.ст., 21, 23, 27б, 31), ул.Иренская Набережная (д.8-14 - чет.ст., 20, 25-35 - нечет.ст.), ул.Ленина (д.81а-93 - нечет.ст.), ул.Мамонтова (д.3-26 - все дома), пер.Набережный, ул.Просвещения (д.2-7 - все дома), ул.Свердлова (д.57, 98-104 - чет.ст.).

г.Кунгур, ул.Просвещения, д.2, корп.1 (ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1»)

8(34271) 6-49-90

13.

1913

часть города Кунгура: ул.Детская (д.6-26 - чет.ст., 29, 29а), ул.Иренская Набережная (д.2-7а - все дома, 9, 19), пер.Кузнечный, ул.Свердлова (д.27-29б, 29д-33б - нечет.ст., 43, 92, 96), ул.Труда (д.8-13 - все дома, 17).

г.Кунгур, ул.Ленина, д.75 (МАОУ «Гимназия № 16»)

8(34271) 6-15-59

14.

1914

часть города Кунгура: ул.Карла Маркса (д.29-33 - нечет.ст.), ул.Коммуны (д.3-15 - все дома, 43, 45), ул.Ленина (д.52а-56 - чет.ст., 69, 69а, 69б), ул.Свердлова (д.29в, 29г, 88, 90), ул.Труда (д.6, 34, 36).

г.Кунгур, ул.Карла Маркса, д.10 (Библиотека № 6 «Бибилиогалерея на Киттарской» МАУК «Кунгурская централизованная библиотечная система»)

8(34271) 2-90-88

15.

1915

часть города Кунгура: ул.Гагарина (д.3-7 - нечет.ст., 8а-12б - чет.ст.), ул.Коммуны (д.2б), ул.Красноармейская (д.1-5 - нечет.ст.), ул.Ленина (д.34, 42-46а – чет.ст., 47-49а, 53а-65а - нечет.ст.), ул.Матросская (д.6), ул.Свердлова (д.23-25а - нечет.ст., 60-86а - чет.ст.).

г.Кунгур, ул.Карла Маркса, д.23 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»)

8(34271) 2-96-32

16.

1916

часть города Кунгура: ул.Байдерина, пер.Байдерина, пер.Безымянный, ул.Береговая, ул.Блюхера, ул.Большая, пер.Дорожный, ул.Заозерная, ул.Красноармейская (д.2-8 - чет.ст.), ул.Ленина (д.53), ул.Ленский тракт, ул.Луговая, пер.Луговой, ул.Новая, пер.Новый, ул.Павлика Морозова, ул.ст.Гипсы, ул.Хуторская, пер.Хуторской, пер.Энергетиков.

г.Кунгур, ул.Карла Маркса, д.23 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»)

8(34271) 2-96-32

17.

1917

часть города Кунгура: ул.Воровского (д.4-28 - чет.ст.), ул.Карла Маркса (д.5-11 - все дома, 19), ул.Ленина (д.21, 24-28 - чет.ст., 31-43 - нечет.ст.), ул.Октябрьская (д.1-15 - все дома, 17), ул.Свердлова (д.1-9 - нечет.ст., 30-58а - чет.ст.), ул.Советская (д.1-20 - все дома), ул.Уральская (д.2, 2а, 2б).

г.Кунгур, ул.Гоголя, д.27 (МАУК «Театр юного зрителя города Кунгура»)

8(34271) 2-49-49

8(34271) 6-15-13

18.

1918

часть города Кунгура: ул.Гоголя (д.19, 30), ул.Ленина (д.11-15 - все дома), ул.Октябрьская (д.16-26 - чет.ст., 23-27 – нечет.ст., 32-50а - чет.ст.), ул.Пугачева (д.1-47 - нечет.ст., 48, 49), ул.Свердлова (д.2-28 - чет.ст.), ул.Ситникова (д.37, 39, 43-46 - все дома), пл.Соборная, ул.Советская (д.21-25 – нечет.ст., 22-40 - чет.ст.), ул.Степана Разина (д.23-39 - нечет.ст.).

г.Кунгур, ул.Гоголя, д.34 (МАУДО «Детская школа искусств им.Р.Н.Розен»)

8(34271) 6-15-65

(доб.3)

19.

1919

часть города Кунгура: ул.Гоголя (д.8, 12-16 - чет.ст., 22), ул.Красная (д.3-23 - все дома), ул.Ленина (д.1-2а, 3-9 - все дома), ул.Пролетарская (д.5, 11), ул.Пугачева (д.2-34а - чет.ст.), ул.Свободы (д.1-18 - все дома, 30, 49, 53), ул.Ситникова (д.9-36 - все дома, 38), ул.Степана Разина (д.17, 19).

г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28 (МАОУ лицей № 1 города Кунгура)

8(34271) 2-42-16

20.

1920

часть города Кунгура: ул.Бочкарева (д.48-66 - чет.ст., 81-119 - нечет.ст.), ул.Голованова (д.50-96 - чет.ст., 67-79а - нечет.ст.), ул.Гребнева (д.58, 45а-69 - нечет.ст., 108-136 - чет.ст., 152), ул.Кирсановой (д.25-31 - нечет.ст.), ул.Красная (д.24-54 - чет.ст., 39-63 - нечет.ст.), ул.Красный Лог (д.1-39 - все дома), ул.Октябрьская (д.31-85 - нечет.ст., 54-118 - чет.ст.), ул.Пугачева (д.50-105 - все дома), ул.Свободы (д.29-45 - нечет.ст., 61в), ул.Советская (д.27, 42-104 - чет.ст.), ул.Степана Разина (д.21, 104-158 - чет.ст.).

г.Кунгур, ул.Пугачева, д.63 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»)

8(34271) 6-46-03

(доб.1)

21.

1921

часть города Кунгура: ул.Голдобина, ул.Кирсановой (д.28-68 - чет.ст.), ул.Красная (д.65-95 - нечет.ст., 98-108 - чет.ст.), ул.Кротовская (д.19-54 - все дома), ул.Мехренцева (д.15-39в - нечет.ст., 30-70 – чет.ст.), ул.Октябрьская (д.87-139 - нечет.ст., 120-182 – чет.ст.), ул.Прорывная (д.8-72 - чет.ст., 15-37 - нечет.ст.), ул.Пугачева (д.106-152 – чет.ст., 107-181 - нечет.ст.), ул.Свободы (д.133а, 135), ул.Советская (д.35а-73 - нечет.ст., 106-152 - чет.ст.), ул.Хмелева (д.16-114 - все дома).

г.Кунгур, ул.Свободы, д.116 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.М.И.Грибушина»)

8(34271) 6-49-99

(доб.1)

22.

1922

часть города Кунгура: ул.Кирсановой (д.2-24 - чет.ст.), ул.Красная (д.68-96 - чет.ст.), ул.Кротовская (д.1-17 - все дома), ул.Попкова (д.64-70д - чет.ст., 79-85 - нечет.ст.), ул.Пролетарская (д.84-114е - чет.ст., 89-119 – нечет.ст.), ул.Прорывная (д.4-6 – чет.ст., 5-11а - нечет.ст.), ул.Свободы (д.84-138 - чет.ст., 89-123 - нечет.ст.), ул.Хмелева (д.1-13а - все дома).

г.Кунгур, ул.Свободы, д.116 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.М.И.Грибушина»)

8(34271) 6-49-99

(доб.1)

23.

1923

часть города Кунгура: ул.9 Января (д.65-75 - нечет.ст., 112-152 - чет.ст.), ул.Академии наук, пер.Беркутовский, пер.Вострикова, ул.Зеленая, ул.Колпаковская пристань часть города Кунгура: ул.9 Января (д.65-75 - нечет.ст., 112-152 - чет.ст.), ул.Академии наук, пер.Беркутовский, пер.Вострикова, ул.Зеленая, ул.Колпаковская пристань, ул.Красная (д.103-125 - нечет.ст., 124-148 - чет.ст.), ул.Красногвардейцев (д.64, 66-81а - все дома), ул.Крупской (д.5, 6, 7-18 - все дома), пер.Крупской, ул.Мехренцева (д.5, 24, 26), пер.Мичуринский (д.1-9 - нечет.ст., 2-14 – чет.ст.), ул.Попкова (д.87-123 - нечет.ст.), ул.Пролетарская (д.116-144 - чет.ст., 127-165 - нечет.ст.), ул.Пугачева (д.160-176 - чет.ст., 183-193 - нечет.ст.), ул.Свободы (д.140-160 - чет.ст., 149-177а - нечет.ст.), пер.Сосновый (д.17, 19-30 - все дома), пер.Халтуринский (д.8-17 - все дома), ул.Хлебниковых.

г.Кунгур, ул.Свободы, д.144 (МАУ ДО «Детско- юношеская спортивная школа «Лидер»)

8(34271) 3-06-22

24.

1924

часть города Кунгура: ул.6 Пятилетки (д.23-64 - все дома), ул.9 Января (д.21-63 - нечет.ст., 36-110 - чет.ст.), ул.Железнодорожная (д.21, 23-48 - все дома), ул.Загородная (д.15-67 - нечет.ст., 24-42 - чет.ст.), ул.Каширина (д.29), ул.Красногвардейцев (д.16-62 - чет.ст., 45-65 – нечет.ст.), ул.Крупской (д.6а), ул.Микушева (д.59-71 - нечет.ст., 68б, 70а, 74), пер.Мичуринский (д.1, 2-4 - чет.ст.), ул.Попкова (д.74-102 - чет.ст.), пер.Сосновый (д.5-16 - все дома, 18), пер.Халтуринский (д.1-7 - все дома).

г.Кунгур, ул.Свободы, д.144 (МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»)

8(34271) 3-06-22

8(34271) 3-07-24

25.

1925

часть города Кунгура: ул.6 Пятилетки (д.1-22 - все дома), ул.8 Марта, ул.9 Января (д.1-19а - нечет.ст., 2-34 - чет.ст.), ул.Барановская (д.2б), ул.Бачурина (д.37-61 - нечет.ст., 74, 74а), ул.Вагонная (д.1-41 – нечет.ст.), ул.Железнодорожная (д.1-20 - все дома, 22), ул.Загородная (д.1-13 – нечет.ст., 14-22 - чет.ст.), ул.Каширина (д.19-27 - нечет.ст., 28-42 - чет.ст.), ул.Красногвардейцев (д.1-43 - нечет.ст., 2а-14а - чет.ст.), ул.Крупской (д.1-4 - все дома), ул.Локомотивная, ул.МОПРа, ул.Рельсовая (д.82-100 - все дома), ул.Транспортная (д.20-24 - чет.ст., 63-85 - нечет.ст.).

г.Кунгур, ул.МОПРа, д.6 (МБУК «Дом культуры железнодорожников»)

8(34271) 2-69-26

26.

1926

часть города Кунгура: ул.Барановская (д.1, 1а, 2, 2а, 3-9 - нечет.ст.), ул.Бачурина (д.21-29 - нечет.ст.), ул.Каширина (д.22-24а - чет.ст.), ул.Мехренцева (д.2, 4), ул.Транспортная (10-10в, 16-18 - чет.ст., 42а, 41а-59 - нечет.ст.).

г.Кунгур, ул.Каширина, д.17 (МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 21)

8(34271) 6-46-20

(доб.709)

27.

1927

часть города Кунгура: ул.Бачурина (д.1-19 – нечет.ст., 2а-46 - чет.ст.), ул.Бочкарева (д.2а, 2б), ул.Крайняя (д.27-59а - нечет.ст.), ул.Мехренцева (д.1, 3, 6, 14а-20 - чет.ст.), ул.Прорывная (д.1а-2г - все дома), ул.Транспортная (д.1-41 - нечет.ст.).

г.Кунгур, ул.Каширина, д.17б (МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 21)

8(34271) 6-46-20

(доб.708)

28.

1928

часть города Кунгура: ул.Бочкарева (д.2, 4а-44 – чет.ст., 3-79 - нечет.ст.), ул.Голованова (д.19-49 - все дома, 51, 53), ул.Гребнева (д.10-54 – чет.ст., 11-45 – нечет.ст., 60-106 - чет. ст.), ул.Дальняя, ул.Кирсановой (д.1-23 - нечет.ст.), ул.Крайняя (д.9-25 - нечет.ст.), ул.Красная (д.56-66 - чет.ст.), ул.Красный Лог (д.45, 47), ул.Микушева (д.14-68 - чет.ст., 21-55 - нечет.ст.), ул.Попкова (д.19-75 - нечет.ст., 20-62 - чет.ст.), ул.Пролетарская (д.25-87б - нечет.ст., 26-82 - чет.ст.), ул.Свободы (д.32-82а - чет.ст., 55-61б, 63а-87 - нечет.ст.), ул.Степана Разина (д.42-48 - чет.ст., 68а-86 - чет.ст.).

г.Кунгур, ул.Голованова, д.36 (МАУ стадион «Труд»)

8(34271) 2-42-69

29.

1929

часть города Кунгура: ул.Бажова, ул.Гоголя (д.1-1е, 2-2е - все дома, 4а), ул.Ленина (д.2г), ул.Лесников, ул.Микушева (д.1-19 – нечет.ст., 2-12 - чет.ст.), ул.Подгорная, ул.Попкова (д.1-12 - все дома), ул.Посёлок Шпалозавода, ул.Пролетарская (д.2-14а - чет.ст.), ул.Ситникова (д.1-6 - все дома), ул.Спортивная, ул.Степана Разина (д.11, 54, 56).

г.Кунгур, ул.Гоголя, д.1 (Управление жилищно- коммунального хозяйства и благоустройства администрации Кунгурского муниципального округа)

8(34271) 2-15-93

30.

1930

часть города Кунгура: ул.Авангардная, ул.Вахитова, ул.Гайдара, ул.Есенина, ул.З.Космодемьянской, ул.Иренская, пер.Иренский, ул.Кольцова, ул.Малиева, ул.Матросова, ул.Н.Островского, ул.Некрасова, ул.Парниковая, ул.Первомайская, ул.Садовая, ул.Сухарева, ул.Фадеева, ул.Хрустальная, ул.Цветочная, пер.Целинный, ул.Шолохова, ул.Энтузиастов, тер.СНТ №8, тер.СНТ №25, тер.СНТ №26, тер.СНТ №45, садовое товарищество «Коллективный сад».

г.Кунгур, ул.Гайдара, д.21 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» структурное подразделение корпус №1 «Школа с кадетскими классами»)

8(34271) 6-46-07

(доб.2)

31.

1931

часть города Кунгура: ул.Батальонная, пер.Боровой, ул.Борцов Революции, ул.Голованова (д.1-15 - все дома), ул.Гребнева (д.1-9 - все дома), ул.Каширина (д.1-10 - все дома), ул.Крайняя (д.1-7а - все дома), ул.Поваренная, ул.Сибирский тракт, ул.Степана Разина (д.1-9 – нечет.ст., 6а-40а - чет.ст.).

г.Кунгур, ул.Степана Разина, д.28 (столовая № 2 ИП Сюремова В.П.)

8(34271) 2-11-22

32.

1932

часть города Кунгура: ул.Боровая, ул.Веденькова, ул.Деповская, ул.Заводская, пер.Заводской, ул.Кирпичная, пер.Краснодонцев, ул.Литейная, ул.Нахимова, ул.Новые дома, ул.Пионерская, ул.Пономарева, ул.Путевая, ул.Радищева, пер.Радищева, ул.Рельсовая (д.1-80а - все дома), пер.Рельсовый, ул.Сенная, ул.Сосновая, ул.Старый Кирпичный.

г.Кунгур, ул.Заводская, д.45 (МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 2»)

8(34271) 6-45-12

(доб.5)

33.

1933

часть города Кунгура: ул.Аксакова, ул.Восточная, ул.Еловая, ул.Жемчужная, ул.Западная, пер.Западный, ул.Кирова, пер.Кирова, ул.Колхозная, пер.Колхозный, ул.Коммунистическая, пер.Коммунистический, ул.Комсомольская, пер.Комсомольский, ул.Крылова, ул.Лесная, пер.Лесной, ул.Полевая, ул.Сибирская, ул.Совхозная, пер.1 Совхозный, пер.2 Совхозный, пер.Совхозный, ул.Челюскинцев, ул.Шарташинская, ул.Школьная, ул.Южная, пер.Южный;

тер. бывшего поселка имени Кирова.

г.Кунгур, ул.Кирова, д.33а (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» структурное подразделение корпус №2 «Школа с кадетскими классами»)

8(34271) 6-46-07

(доб.1)

34.

1934

часть города Кунгура: ул.Подсобное хоз. ИК-30, ул.Прудовая, ул.Юбилейная.

г.Кунгур, ул.Юбилейная (Отдел МБУК «Дом культуры железнодорожников» «Клуб поселка Дальнего»)

8(34271) 3-43-64

35.

4601

поселок Голдыревский.

п.Голдыревский, ул.Советская, д.6 (МАОУ «Голдыревская средняя общеобразовательная школа»)

8(34271) 4-53-02

36.

4603

поселок Ильича;

село Насадка;

деревни: Ерыкалово, Закоптелково, Карьи, Кокшарово, Лядово, Малково, Могилево, Моховое (бывшее Насадское сельское поселение), Мульково, Ярыгино; тер. бывшего поселка Гагарино, тер. бывшей деревни Щелудяки.

с.Насадка, ул.Советская, д.2 (Насадский Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-84-94

37.

4604

село Серга;

деревни: Андроново, Баженово, Выползово, Гари, Горбунята, Дураково, Елкино, Закурья, Киселево, Кузино, Садок, Стерлягово, Шатово, Щелканы;

тер.Сылвенские Хутора (деревня Гари).

с.Серга, ул.Школьная, д.8 (МАОУ «Сергинская общеобразовательная школа»)

8(34271) 5-12-62

38.

4605

деревни: Будайки, Зарека, Кислово (бывшее Сергинское сельское поселение), Кулачево, Пустынники

д.Пустынники, ул.Уральская, д.20 (бывшее помещение библиотеки)

+79082748709

39.

4606

деревни: Гора, Колываново, Николичи, Огрызково, Осташата, Шувалки;

н.п.отдельный дом Любимово.

д.Осташата, ул.Центральная, д.4 (Осташатский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

+79026455097

40.

4607

села: Гамы, Зуята;

деревни: Забор, Калашниково, Ломотино, Обухово.

с.Зуята, ул.Советская, д.1 (Зуятский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-86-38

41.

4608

село Кинделино;

деревни: Докшино, Кислово (бывшее Зарубинское сельское поселение), Курманаево, Моховое (бывшее Зарубинское сельское поселение), Сороки.

с.Кинделино, ул.Клубная, д.3 (Кинделинский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-87-28

42.

4609

село Зарубино;

деревни: Большое Поле, Гусево, Заспалово, Родионово, Солодово, Трактовая, Урмы.

с.Зарубино, ул.Заозерная, д.9 (Зарубинский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 4-55-38

43.

4610

село Каширино;

деревня Зуево.

с.Каширино, ул.Рождественская, д.43 (МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей «ДАР»)

+79082653807

44.

4611

поселок Осиновое Озеро;

часть села Плеханово: (д.19), ул.70 лет Победы, ул.9 мая, ул.Алексеевская, пер.Алексеевский, ул.Бродовская, ул.Воздвиженская, ул.Дворянская, пер.Дворянский, ул.Дружбы, ул.Любви, ул.Майская, ул.Мира (д.1-63 - все дома, 78, 80, 82, 84), пер.Мира, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Полевая, ул.Полетаевская, ул.Пушкина, ул.Рублевская, пер.Рублевский, пер.Садовый, ул.Северная, ул.Советская, ул.Спортивная, ул.Терешковой, ул.Харитонова, ул.Центральная (д.1а-7 - все дома, 13ж), пер.Центральный, ул.Шаквинская, ул.Юбилейная, ул.Южная, тер.СНТ 1 «Флора», тер.СНТ 8, тер.СНТ 25, тер.СНТ 27, тер.СНТ «Березовая роща», тер.СНТ «Мотор 3», тер.Промзона;

деревни: Брод, Крутики, Пауты, Полетаево;

тер.ДПК «Плехановская» (село Плеханово), тер.СНТ № 4 «Турбобур» (село Плеханово).

с.Плеханово, ул.Центральная, д.2 (МБУ «Центр эксплуатации зданий»)

8(34271) 4-31-26

45.

4612

часть села Плеханово: ул.60 лет СССР, ул.Александра Чепкасова, ул.Березовая, ул.Веселая, ул.Вишневая, ул.Гагарина, ул.Гайдара, ул.Дальняя, ул.Дорожников, ул.Есенина, пер.Зеленый, ул.Карманова, ул.Коллективный сад, ул.Летняя, ул.Луговая, пер.Луговой, ул.Маршала Жукова, ул.Медовая, ул.Мира (д.64-77 - все дома, 79, 79/1, 79а, 79б, 80а, 81, 82а-83, 84а-129 - все дома), ул.Олимпийская, ул.Речная, пер.Речной, ул.Светлая, ул.Свободы, ул.Сельская, ул.Склюевой, ул.Строителей, ул.Цветочная, ул.Центральная (д.10), ул.Янтарная;

деревни: Парашино, Плешково, Черемухово.

с.Плеханово, ул.Юбилейная, д.11 (Плехановский Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 4-31-81

46.

4613

часть поселка Комсомольский: ул.Детская, ул.Комсомольская, ул.Ленина (д.1-13в - все дома), ул.Мира, ул.Озерная, ул.Радужная, ул.Садовая, ул.Спортивная (д.1а-28 - все дома), ул.Школьная.

п.Комсомольский, ул.Ленина, д.9 (МБУ «Центр эксплуатации зданий»)

8(34271) 5-61-71

47.

4614

часть поселка Комсомольский: пер.Дальний, пер.Династии Периных, ул.Культуры, ул.Ленина (д.14-47 - все дома), пер.Лесной, ул.Лисафьева, ул.Луговая, пер.Новый, ул.Полевая, пер.Раздольный, ул.Сергачева, пер.Сергачева, пер.Солнечный, ул.Спортивная (д.29-33 - все дома), пер.Строителей, пер.Уральский, ул.Успешная, ул.Юбилейная, пер.Южный.

п.Комсомольский, ул.Ленина, д.10 (Комсомольский Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-62-60

48.

4615

деревни: Гробово, Комарово, Любимово, Мичково.

д.Гробово, ул.Центральная, д.3

(Комаровская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова МАУК

«Кунгурская централизованная библиотечная система»)

+79824767723

49.

4616

село Филипповка;

деревня Песчанка.

с.Филипповка, д.24 (с.Филипповка, д.24 (Филипповская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова МАУК «Кунгурская централизованная библиотечная система»)

8(34271) 3-70-61

50.

4617

поселок Чикали;

деревни: Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка;

разъезд 1537 км (деревня Беркутово).

д.Беркутово, д.109а (Филипповский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 3-74-51

51.

4618

поселок Иренский;

села: Моховое, Сылвенск;

деревни: Дейково, Кисели, Липово, Плашкино, Подкаменное, Шаква; тер.Лазурный Берег (деревня Дейково).

с.Моховое, ул.Молодежная, д.22 (Моховской Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 4-44-43

52.

4619

поселок Бабина Гора;

деревня Поповка;

тер.Крюково (деревня Поповка).

северо-западнее д.Поповка (Лыжная база «Снежинка»)

8(34271) 4-12-01

53.

4620

поселок Шадейка;

деревни: Большая Шадейка, Кокоры, Разепино, Ульяново;

н.п.отдельный дом Шадейская будка.

п.Шадейка, ул.Советская, д.8 (Шадейский Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 4-37-34

54.

4621

село Жилино;

деревни: Балалы, Березово, Блиново, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Хохлово.

с.Жилино, ул.Главная, д.21а (Жилинский Дом культуры -структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

+79082475757

55.

4622

часть поселка при станции Ергач: ул.Вокзальная, ул.Дачная, ул.Железнодорожная, ул.Заезжая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Луговая, ул.Матросова, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Подгорная, ул.Полевая, ул.Сенная, ул.Спортивная, ул.Строителей, ул.Трактовая, ул.Уральская, ул.Школьная.

ст.п.Ергач, ул.Школьная, д.11 (МАОУ «Ергачинская средняя общеобразовательная школа»)

8(34271) 4-32-45

56.

4623

часть поселка при станции Ергач: ул.Ергачинская, ул.Заводская, ул.2 Набережная, ул.Садовая;

деревня Казаево;

Казарма 1509-й км.

д.Казаево, ул.Вахитова, д.26а (Казаевский национальный татарский Дом культуры -структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

+79197030014

57.

4624

село Кыласово;

деревни: Ботово, Воробьи, Горыни, Канабеково, Кирьяны, Мартыново, Напарино, Саркаево, Старое Село, Черное Саркаево, Хмелевка;

разъезд поселок Курашимский;

площадка 1505-й км.

с.Кыласово, ул.Ленина, д.59 (Кыласовская библиотека МАУК «Кунгурская централизованная библиотечная система»)

8(34271) 5-21-44

58.

4625

деревни: Большое Заозерье, Казарята, Кайгородово, Калиничи, Климята, Кочебахтино, Кукуй, Лукино, Мозжегоры, Новоселы (бывшее Кыласовское сельское поселение), Ожга, Подъельник, Скородум, Снегири, Уфа, Чувирята, Яшкевитово;

тер.Малое Заозерье (деревня Мозжегоры);

тер. бывшей деревни Заозерье.

д.Чувирята (фельдшерско-акушерский пункт ГБ УЗ ПК «Кунгурская больница»)

+79028342888

59.

4627

деревни: Боровая, Елесино, Ергач, Черепахи, Шавкуново, Шестаки.

д.Черепахи, д.41 (фельдшерско-акушерский пункт ГБ «Кунгурская больница»)

+79824558175

60.

4628

села: Богородск, Троельга;

деревни: Банниково, Вачегино, Заборское, Мясниково, Нивино, Юмыш.

с.Троельга, ул.Советская, д.41 (Троельжанский Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 4-46-90

61.

4629

деревни: Барбаутово, Громотеево, Кужлево, Лагуново, Полыгарец, Сухорослово, Шумиловка.

д.Кужлево, ул.Школьная, д.4 (фельдшерско-акушерский пункт ГБ «Кунгурская больница»)

+79194602309

62.

4630

деревни: Верхний Шавляш, Ерши, Нижний Шавляш, Юшковка.

д.Ерши, ул.Молодежная, д.1 (фельдшерско-акушерский пункт ГБ «Кунгурская больница»)

+79082418502

63.

4631

село Бым;

деревня Рыбинка.

с.Бым, ул.Октябрьская, д.13а (Бымовской Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-76-45

64.

4632

поселок Подсобное Хозяйство;

часть села Калинино: ул.1 Мая, ул.Большевистская, ул.Гагарина, ул.Горького, ул.Демьяна Бедного, ул.Калинина, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Набережная, ул.Налескина, ул.Овчинникова, ул.Октябрьская, ул.Пролетарская, ул.Советская, ул.Фрунзе, ул.Школьная;

деревни: Белая Гора, Ивановка;

тер. бывшей деревни Колышкино.

с.Калинино, ул.Калинина, д.6 (МАОУ «Калининская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова»)

8(34271) 5-73-53

65.

4633

часть села Калинино: ул.8 Марта, ул.Азина, ул.Кабалевского, ул.Карла Маркса, ул.Красноармейская, ул.Ленина, ул.Луговая, ул.Лямина, ул.Осокина, ул.Рябова, ул.Свердлова, ул.Труда;

деревни: Андреевка, Верх-Талица.

с.Калинино, ул.Калинина, д.6 б (Калининский Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

+79082534784

66.

4634

село Мазунино;

деревня Кособаново.

с.Мазунино, ул.Центральная, д.6 (Мазунинская библиотека МАУК «Кунгурская централизованная библиотечная система»)

8(34271) 4-48-52

67.

4635

село Юговское;

деревня Ольховка.

с.Юговское, ул.Центральная, д.58 (Юговской Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-77-93

68.

4636

село Бырма; деревни: Барановка, Пигасовка, Подлиповка, Талачик.

с.Бырма, ул.Центральная, д.56 (Бырминский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-32-37

69.

4637

поселок Туркское Лесничество;

деревни: Березовка (бывшее Калининское сельское поселение), Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Подъельничная;

тер. бывшего поселка Кордон.

д.Подъельничная, д.12 (помещение бывшей библиотеки)

+79824898883

70.

4638

поселок Татарская Шишмара;

деревни: Красный Берег, Липовка, Савлек.

д.Красный Берег, ул.Центральная, д.5 (Краснобережский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-36-16

71.

4639

село Усть-Турка;

деревня Баташи.

с.Усть-Турка, ул.Ленина, д.14 (Усть-Турский национальный татарский Центр досуга - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-31-63

72.

4640

деревни: Бажуки, Горбуново.

д.Бажуки, ул.Центральная, д.59 (Бажуковский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 5-24-55

73.

4641

село Ленск;

деревни: Лужки, Подвигаловка, Средняя Мельница.

с.Ленск, ул.Ленина, д.45 (Ленский Центр русской культуры «Встреча» - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

+79504603716

74.

4642

деревня Веслянка.

д.Веслянка, ул.Школьная, д.1 (фельдшерско-акушерский пункт ГБ «Кунгурская больница»)

+79082433803

75.

4643

деревни: Березовка (бывшее Ленское сельское поселение), Верхняя Мельница, Захаровка, Змеевка, Пихтари (бывшее Ленское сельское поселение).

д.Змеевка, ул.Новая, д.9 (помещение бывшего клуба)

+79504621242

76.

4644

поселок Бымок;

деревни: Блины, Пермяки.

п.Бымок, ул.Мира, д.19а (Истоковский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

+79581412232

77.

4645

поселки: Семсовхоз, Учхоз СПТУ № 68;

деревни: Казарма, Каменка.

п.Семсовхоз, ул.Ленина, д.11 (Семсовхозский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 4-57-47

78.

4646

село Тихановка;

деревни: Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Патраково, Теплая.

д.Теплая, ул.Школьная, д.1 (МАОУ «Троицкая основная общеобразовательная школа»)

8(34271) 4-43-41

79.

4647

село Троицк;

деревня Одина.

с.Троицк, ул.Посадская, д.5 (Троицкий Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 4-43-58

80.

4648

село Неволино; деревни: Мыльники, Пихтари (бывшее Неволинское сельское поселение), Полевая, Сухая Речка, Шубино.

с.Неволино, ул.Речная, д.11 (Неволинский Дом культуры - структурное подразделение МАУК «Центр культуры и досуга»)

8(34271) 3-81-39

81.

4649

деревни: Болотово, Мериново;

тер.СНТ Урожай № 16 (деревня Мериново).

вблизи д.Мериново (административное помещение МКУ «Центр общественной безопасности»)

+79082499660

82.

4650

деревни: Катино, Новая деревня, Новоселы (бывшее Неволинское сельское поселение), Шарташи;

тер.СНТ ДРСУ «Дорожник» (деревня Новоселы).

г.Кунгур, ул.Кирова, д.33а (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» структурное подразделение корпус №2 «Школа с кадетскими классами»)

8(34271) 6-46-07

(доб.1)

83.

4651

поселок Садоягодное;

деревня Дубовое.

п.Садоягодное, ул.Центральная, д.3 (ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат» Минтруда России)

+79120702297

Когда

6 февраля 2024, 13:44