Официальный сайт
Усть-Турское сельское поселение
Главная / Общество / Медицина

Медицина

Усть-Турское отделение общей врачебной (семейной) практики


617453, с. Усть-Турка, ул. Школьная, 10 тел. 5-31-16


Врач общей практики

 

Ахметнурова Флюзя Азатовна

 

пн

вт

ср

чт

пт

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

 

Стоматолог

Салимзянова Чулпан Гарибзяновна

 

пн

вт

ср

чт

пт

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

08-30 до 14-00

Физиотерапевтическое лечение

  • Магнитотерапия
  • УВЧ-терапия
  • Электрофорез
  • ДДТ-терапия
  • Дарсонвализация
  • Фонофорез
  • Озокерит
  • Небулайзерная ингаляция
  • Инфито
  • Ультрафиолетовое облучение

 

 

Фельдшерско-акушерский пункт

Физиотерапевтическое лечение с.Бажуки

Время приема

пн

вт

ср

чт

пт

08-00 до 12-00

08-00 до 12-00

08-00 до 12-00

08-00 до 12-00

08-00 до 12-00

Обслуживание на дому

пн

вт

ср

чт

пт

12-00 до 14-00

12-00 до 14-00

12-00 до 14-00

12-00 до 14-00

12-00 до 14-00

 

 Бажуковский ФАП

617460, с. Бажуки, ул. Центральная, 58

т.5-24-15

Физиотерапевтическое лечение с.Бажуки

  • гальванизация и электрофорез
  • УВЧ-терапия
  • магнитотерапия
  • магнитовибрационная терапия
  • ДДТ-терапия
  • инфитатерапия
  • ультрафиолетовое облучение местное и общее
  • аэрозольтерапия
Часы приема медицинскими работниками
 
Должность ФИО Часы приема   Телефон  

 Главный врач

Кириллов

Вадим Валерьевич

Пятница  14:00 - 16:00 2-65-41

 Заместитель главного врача

 по амбулаторно-поликлинической помощи

Вшивцева

Елена Александровна

Среда  15:00 - 16:00  3-23-14

 Заместитель главного врача

 по акушерско-гинекологической помощи

Крохалева

Любовь Михайловна
Среда   14:00 - 16:00 2-56-35
 Заместитель главного врача

 по лечебной работе

Муравьева

Людмила Константиновна
Среда  14:00 - 16:00 2-65-03

 Заместитель главного врача

 по педиатрической помощи

Буйначева

Марина Ивановна

Понедельник

Пятница

 15:30 - 16:30

 15:00 - 16:00  

2-35-38

 Заместитель главного врача

 по клинико-экспертной работе

Толстенко

Татьяна Викторовна

Среда  15:00 - 16:00 2-65-04

 Главная медицинская сестра

 Катаева

Надежда Ивановна

 Понедельник   11:00 - 12:00 2-26-21

 Заведующая

 отделением восстановительного лечения 

 Ласлова

Людмила Вадимовна

Среда  14:00 - 15:00  2-04-01

 Заведующая детской поликлиникой

Работкина

Диля Вагизовна

Вторник

Четверг

 16:00 - 17:00

 16:00 - 17:00

2-35-38

 Заведующая терапевтическим

 отделением поликлиники №1

Шамис

  Лариса Вильгельмовна 

Вторник  15:00 - 16:00  2-47-27

 Заведующая терапевтическим

 отделением поликлиники №2

Пономарева

Светлана Ивановна

Пятница  15:00 - 16:00  3-20-32