18+
Официальный сайт
Кунгурский муниципальный район
Главная / Совет Ветеранов Кунгурского муниципального района / Список председателей сельских поселений

Список председателей сельских поселений

С П И С О К

председателей сельских поселений 2019 год

№ п/п

Ф.И.О.

Сельское поселение

1 Сыньчук Маргарита Васильевна Председатель - общественной организации ветеранов войны и труда Кунгурского района

2

Васева Тамара Галактионовна       

Заместитель председателя - общественной организации ветеранов войны и труда Кунгурского района

3

Сычева Надежда Алексеевна

Бухгалтер-общественной организации ветеранов войны и труда Кунгурского района.         Председатель с.Зуята

4

Боровых Людмила Сергеевна

Кыласовское

5

Бурмасова Серафима Афанасьевна

Троельжанский

 

6

Вайсова Аниса Габдулловна

Ергачинское с/п
д.Казаево

7

Власова Любовь Аркадьевна

Ергачинское 

8

Вылегжанина Людмила Михайловна

Член президиума. Филипповское с/п

9

Фадеева Тамара Михайловна

Филипповское с/п
д.Беркутово

10

Завьялова Валентина Григорьевна

Насадское

11

Комягина Валентина Алексеевна

Член президиума и член ревизионной комиссии. Плехановское с/п

12

Курбатова Алевтина Анатольевна

Голдыревское

13

Егорова Валентина Михайловна

Голдыревское  с/п
п. .Садоягодное

14

Кавыева Надежда Михайловна

Голдыревский  с/п
п. .Семсовхоз

15

Лузганова Любовь Петровна

Ленское с/п

16

Мальцева Надежда Александровна

Член президиума.
Мазунинское с/п

17

Оборина Лариса Васильевна

Член президиума.
Комсомольскоес/п

18

Попкова Татьяна Дмитриевна

Член президиума.
Шадейское с/п

с/п19

Выгузова Ольга Аркадьевна

Член ревизионной комиссии.

Шадейское с/п д. .Жилино

20

Путилова Татьяна Михайловна

Член президиума.
Зарубинское с/п

21

Толчкова Татьяна Федоровна

Калининское с/п

22

Вековшинина Людмила Александровна

Калининское с/п
с.Бырма

23

Третьякова Галина Николаевна

Член президиума.
Сергинское с/п

24

Толмачёва Валентина Ильинична

Моховское с/п

25

Харамшин  Рафиль Мунипович

Усть-Турское с/п

26

Хасанова Розалия Самигуловна

Неволинское с/п

27

Башкирцева Ксенья Кирилловна

Неволинский с/п

д.Тёплая

28

Хохряков Георгий Васильевич

Мазунинское с/п
с.Юговское

29

Черноусов Александр Иванович

Председатель ревизионной комиссии