18+
Официальный сайт
Кунгурский муниципальный район
Главная / Органы местного самоуправления / Структура администрации Кунгурского муниципального района / Уполномоченные на совершение нотариальных действий на территории района

Уполномоченные на совершение нотариальных действий на территории района

Сельские поселения

ФИО  (Уполномоченные на совершение нотариальных действий)

Телефон

Часы приема

Голдыревское 617402 пос.Семсовхоз, ул. Ленина, д.11

Гущина Екатерина Анатольевна

4-57-38

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Ергачинское

617437 ст.Ергач, ул.Трактовая, д.1

Демагина Ольга Петровна

4-41-06

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Зарубинское

617412 c.Зарубино, ул.Заозерная, д.11

Подшивалова Альбина Сергеевна

4-55-19

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Калининское

617442 c.Калинино, ул.Кабалевского, д.15

Кожевникова Любовь Александровна

5-72-46

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Комсомольское

617407 п.Комсомольсий, ул.Ленина, д.9

Дорошенко

Елена Владимировна

5-61-19

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Кыласовское

617443 с.Кыласово, ул.Ленина, д.59

Евдокимова Вера Александровна

5-21-44

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Ленское

617452 с.Ленск, ул.Спортивная,д.4а

Пономарева Юлия Сергеевна

5-34-94

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Мазунинское

617454 с.Мазунино, ул.Центральная, д.6

Яковлева Светлана Вячеславовна

4-48-52

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Моховское

617430 c.Моховое, ул.Ленина, д.7

Коновалова Татьяна Анатольевна

4-44-98

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Насадское

617423 c.Насадка, ул.Революции, д.15

Злыденная

Алина Андреевна

5-84-49

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Неволинское

617443 с.Неволино, ул.Каменных, д.15

Мехонина Галина Вячеславовна

4-50-55

4-42-80

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Плехановское

617410 с.Плеханово, ул. Центральная д.2

Плотникова Галина Александровна

4-31-26

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Сергинское

617420 с.Серга, ул. Октябрьская д.1

Сорокина Светлана Александровна

5-11-65

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Троельжанское

617438 с.Троельга, ул.Ленина, д.7

Телепова Марина Николаевна

4-46-23

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Усть –Турское

617453 с.Усть-Турка, ул.Ленина, д.14

Мутагарова Альбина Рафисовна

5-31-35

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Филипповское

617472 с.Филипповка, д.157а

Столярчук Денис Валерьевич

3-72-41

3-72-44

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Шадейское

пос.Шадейка, ул.Трактовая, д.9

Канюкова Елена Юрьевна

4-36-75

4-37-96

Пн. – пт. С 08.00-16.00         

перерыв

12.00-13.00

Прием по предварительной записи